Сочинение на тему .Почему лето лучше зимы или почему зима лучше лета? 10 предложен?

Сочинение на тему .Почему лето лучше зимы или почему зима лучше лета? 10 предложен??й
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето лучше зимы! Потому что, летом можно играть на улице, купаться и будет не холодно. лето это 3 месяца отдыха, от учёбы. Потом мы знаем что переходим в другой класс. А если подумать и зима и лето хорошо! Всем нравиться толе лето толе зима. Летом мы можем больше гулять чем зимой. Зимой мы играем в снежки и катаемся на санках. но есть и плохие причины зимой холодно и метели. а летом бывает зной от жары.