Сочинение на тему : почему месяцы помогли падчерице? в сказке С.Я.Маршака 12 месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падчерица милая добрая трудолюбивая девочка, которая не жалуется на свою судьбу. Мачеха относится к ней крайне глупо не жалеет, не помогает ей, даже отправила ночью её в лес, но там она встретила 12 месяцев которые конечно ей помогли. Мне жалко её потому что у неё нет близких людей даже соседи относятся к ней намного лучше чем её сестра и мачеха, она самая добрая помоему мнению девочка в этой пьесе.