Сочинение на тему "Почему надо быть трудолюбивым?".7-8 предложений(кратко,но чтобы было понятно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была очень ленивой,а мама говорит иди помой посуду,а я говорю что устала,мама меня пожалела.Как- то раз пришел папа с работы и видит он всё убрано и папа говорит Папа:А кто тут убрался. Наташа:Я убрала я так устала. и вдруг мама пришла была такая усталая помятая.Папа разозлился.Я испугалась.Маме я говорю полежи я всё уберу.Сказала я. Мама:Вот почему надо быть трудолюбивай если не будешь делать труд то будешь болеть.