Сочинение на тему "почему надо писать грамотно?" Пожалуйста *срочно*!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Не все люди пишут грамотно. Может быть это пошло от древности - раньше в Древнем Египте было около 700 знаков, и тех, кто их выучил, считали истинным мудрецом. Но в современном мире люди пишут неграмотно не из-за сложности грамоты, а из-за лени. Ведь выучиться писать грамотно - это как сложить 2 + 2! Писать грамотно нужно для того, чтобы радовать собеседника своей правильной речью! Учитесь грамоте!!!