Сочинение на тему "Почему подростка легко втянуть в преступление".  Пожалуйста побыстре к завтру надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что подросток видит что его друзья воруют и ему предлогают,а если он не соглашаится то они говорят что он:девчонка,трус.Заставляя его сделать это престпуление,и он естественно соглашается.И ПРОИСХОДИТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.А потом родители других подростков  платят денюжку  и их освобождают,а этого сажают за решотку и прощай свобода!!!
Гость
во-первых,подростка могут в эти дела втянуть его плохая компания,например,друзья,и из-за того что бы не показаться слыбым или лохом,он делает все для своего авторитета)и он уже не замечает ничего! Сам(а) подумай! там дальше только твоя фантазия!)