Сочинение на тему: Почему В.Дубровский стал разбойником? По плану: 1 абзац: Вступ?

Сочинение на тему: Почему В.Дубровский стал разбойником? По плану: 1 абзац: Вступ??ение. История жизни героя до приезда к отцу. 2 абзац: Основная часть: а) болезнь и смерть отца б) Дубровский вступает на преступный путь. в) Отношения с Машей Троекуровой г) Дубровский благородный разбойник д) Главный герой покидает родные края. 3 абзац: Кто виноват в том что Дубровский стал разбойником? ( Желательно чтобы сочинение занимало где-то страницу) Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама не знаю.Нам задали 3 варианта....