Сочинение на тему "Почему Я Хочу стать Врачом?" или "Почему мне нравиться Профессия Врача?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм... я бы писала так как думаю.  написала бы, что меня тянет к этому делу. что мне интересна эта сфера деятельности.  То что, в наше время врачей не хватает, и я хочу помочь как и больным людям, так и нашему государству, заниматься любимым делом...ну и т.д...