Сочинение на тему поход со словами завтрак рюкзак вокзал поезд лес березки луг травка коробка букет ромашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы собрались с классом в поход. Утром, позавтракав мы отправились в путь. У каждого был рюкзак. В рюкзаке лежало что по договору должен и смог принести каждый. Когда наш класс шёл, то мы заметили как в нескольких километрах от нас стоит вокзал, а с вокзала отправляются в путь поезда. Ну вот мы пришли в лес. Мы видим хвойные деревья окружающие нас, берёзки торчащие из небольшой берёзовой рощи и многое другое. Мы расположились на лужке. Он был маленький и подходящий для нашего класса. Маленькая травка на лугу была мягкой. Мы уставшие положили на неё(траву) тяжеленные рюкзаки и коробки. Когда мы расположились, девочки начали собирать букетики из ромашек. Это был солнечный и тёплый денёк. Этот день нам запомнился. В нём было столько эмоций и  восхищений что не перечесть ! Мой самый лучший день !