Сочинение на тему "Пожилание первоклассникам". Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я желаю первокласникам хорошой учёбы, успехов , счастья и что бы не болели. Что бы слушались учетилей, не обижали друг друга.
Гость
Дорогие первоклассники ,вы будущее всего мира ,так будьте достойны звания "первоклассник".учитесь на одни пятерки,четверки , будьте выше всего плохого , и тогда наш итр преобретет новые краски добра.