Сочинение на тему представить что я через 10 лет стал директором банка первые шаги Ребят помогите пожалуйсто СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечтаю стать в будущем директором банка. Ну, конечно, можно и небольшого. Иногда представляю: вот на парковке останавливается мой джип и выхожу я! С ридикюлем, в стильном пальто, в начищенных до блеска туфлях. Прохожу по вестибюлю, с улыбкой все здороваются, пожимают мне руку, кто кивает. Проходя мимо приемной, бегло проговариваю секретарю, что через пятнадцать минут будет планерка и чтоб начальники отделов подошли ко мне с отчетами за текущий месяц.  В кабинете порядок - на столе с папками, ноутбуком и прочей оргтехникой, в шкафах с наградами и сувенирами. Сажусь на мое удобное кожаное мягкое кресло и прошу всех войти. Вот примерно так я себе представляю себя через десять лет. Я желаю добиться этой цели, так ка упорства и стремления мне не занимать!!!
Гость
Началось это осенью, когда на улице был ливень. У меня была тонкий халат и от этого мне становилось сыро. Я чуть весь не промок, меня от сырости избавил Банк в который я зашёл чтобы согреться и пока не закончится дождь. Я просто стоял. И вдруг я оказался очереди на ипотеку. толпа передо мной кончилось, и мужчину который принимаеь людей начал говорить не задерживать очередь. Я начал беседовать с ним, мы так беседовали с ним как будто уже век друзья. От интереса я спросил как всё устроено в Банке и он ответил мне. удивительно, но с помощью его я через парк лет открыл свой Банк и стал директором. КОНЕЦ