Сочинение на тему Представьте себе что вы совершили Космическое путешествие и оказались на планете где живут крохотные человечки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго летел на марс. Я видел много разных планет . Когда я вышел из ракеты то увидел странных существ . Они были разноцветные и крохотные .Эти существа страшно на меня смотрели так как-будто сейчас съедят ! Они были похожи на малышей . И пахло так что можно было задохнутся ! Вдруг меня позвали друзья из ракеты . И мы полетели дальше исследовать космос.