Сочинение на тему: Прекрасное, святое воспоминание, сохраненное с детства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое лето я езжу к бабушке в деревню. У меня там много друзей и просто знакомых ребят, с которыми мы часто ходим на озеро ловить рыбу. Мы выходим рано утром.  На рыбалке у нас всегда начинается особое состязание - кто больше рыбы поймает. И все время получается так, что у меня плещутся в кульке три несчастные рыбешки. Вроде бы и удочки у нас одинаклвые, и червей в одном месте накопали, даже приговорки рыбацкие одни и те же знаем - и всегда я в проигрыше. Ребята смеются, говорят - "городская". Мне даже обижаться неудобно, потому что никак не пойму, в чем дело. Но однажды судьба улыбнулась и мне. Как обычно, мы впятером отправились на озеро, захватив молока и бутербродов на завтрак. Не успели мы закинуть удочки, как мой плплавок повело в сторону - я поймала первую рыбку. не успело взойти солнце, как мое ведерко было полным. Я даже сама не поняла, что случилось. Ребята поздравлли меня и повязали мне на удочку золотую ленточку - знак победительницы. Я была очень горда своей победой и до сих пор вспоминаю о ней с радостью.