Сочинение на тему проблема истинных и ложных ценностей. Пожалуйста. Только не из интернета. Срочно надо))) Завтра сдавать))

Сочинение на тему проблема истинных и ложных ценностей. Пожалуйста. Только не из интернета. Срочно надо))) Завтра сдавать))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истенные ценности это мир в семье когда все друг друга понимают заботится  друг а друге. Ложные это всякие заблужденния что счастье может быть только в деньгах ну так: Некоторые люди считают что счастье только в ложных деньгах. К примеру такие как( придумай кого нибудь Сан Саныч например). Есть такие и такие люди которые видят ценности только в истинных ценностях такие как мир в семье любовь и т.п.  Вот например как наша семья. Мы стараемся очень забоьится друг о друге, любить друг друга в нашей семье это ценно,но есть одно но папа считает что счастье только в ложных ценностях тоесть в деньгах мы с мамой все время пытаемся уговорить что счастье в истенных ценностях. Извини больше ничего не могу придумать!)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы