Сочинение на тему-"Против чего Чехов выступает в своих рассказах?"(Помогите плиз..очень надо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чехов выступал против классового антагонизма и социального гнёта.В своих рассказах он глубоко исследуя жизненные явления обнажал причины социального неустройства,и тем самым ставил большие проблемы современности.