Сочинение на тему "Путешествие во времени назад" Ничего в голову не идет Помогите,срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я бы отправилась в своё детство. Раньше не было видео,цветных фото тоже не было.А очень бы хотелось посмотреть,какой девочкой я была,что любила делать,чем увлекалась,чему радовалась и отчего огорчалась. Я бы подошла к такой девочке и утешила бы её в её горестях,рассказала бы,что всё в жизни у неё сложится хорошо,и что она будет счастлива. И игрушки будут у её детей,и красивая одежда,и сама она станет красивой девушкой. И многого в жизни добьётся!