Сочинение на тему: " Родная сторона - мать, а чужая - мачеха ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   Родная сторона - мать, а чужая - мачеха Я считаю что родная сторона - мать, ведь кто тебя полюбит, как не родная мамочка. Мама , чем сможет тем и поможет. А вот чужая сторона - мачеха, ведь она тебя не будет любить, как родной человек. Если судить по сказке "Золушка", то она ею только командовала и заставляла все делать по дому. Ты не будешь чувствовать себя с ней лучше. В жизни все бывает. Р.S. Если что не обижайтесь что я так написала, это просто мое личное мнение)