Сочинение на тему самый счастливый день моих летних каникулИ ваши 100 баллов !

Сочинение на тему самый счастливый день моих летних каникул И ваши 100 баллов !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я немного расскажу вам о своих летних каникулах. А точнее об одном дне. Это был самый восхитительный день! В этот день светило яркое солнышко и напевпли птицы. Родители собрали меня и отправили в деревню к моей дорогой бабуле. Её дом находился на окраине деревни , возле леса. Как рассказывала бабушка, в этом лесу жило очень много белок, волков , и кабанов. Сразу как я приехал к бабуле , я начал упрашивать её пойти в лес. И к моему счастью, она согласилась. Мы собрались и начали выдвигаться. В этом лесу было очень много паутины, мха и неизвестных мне норок. С собой я взял палку, чтобы лучше очищать дорогу от мха. Но в эту минуту я хотел использовать её по другому. На середине поляны была небольшая норка, из которой что-то шипело. Я быстро взял палку и уже хотел втыкнуть её туда , как меня резко остановила бабушка такими словами: - Не смей! Там живёт змея. Хочешь чтобы она тебя укусила? Но она не хочет, она просто защищает себя! И я остановился, я понял , что так нельзя. После этого мы ещё долго гуляли по лесу, а моя бабушка рассказывала мне о змеях. Вечером за мной приехали родители, я рассказал им все , а они в ответ удивились. Эту историю я не когда не забуду!