Сочинение на тему "служба спасения" или "полиция спешит на помощь"Помогите плиззблин ну помогайте

Сочинение на тему "служба спасения" или "полиция спешит на помощь" Помогите плизз блин ну помогайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                Служба спасения. Если будет всякое И в пожаре слабое Всё и так и все в огне Что же делать дай совет ? Делать надо вот что нам Жить и родно поживать Приглашай ты службу нашу На пожар быстее всякой Всякой всякой розоты И хорошего росты. Я пришёл и стал спасать И друзей своих выручать Знать об этом должен каждый Безопасность это важно.