Сочинение на тему смешной момент из моего детства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажите! rolleyes.gif Моя история: Дело было в деревне. Мы с моим братом решили поиграть в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, нашли ключик (обычный, железный). И решили найти замок от него. Бродили, бродили по всем сараям, пока ходили потыкали все кодовые замки (всем все сбили напрочь))) и вдруг... мы нашли этот заветный замок!!! Открыли, а закрыть то никак... Ну помаялись и пошли к моей маме каятся((( Она пришла, конечно, сразу все закрыла. Оказался сарай соседки. Ну конечно как полагается, нас поругали, но мама с соседкой долго ржали над молодыми сыщиками crazy.gif
Гость
Когда я была маленькой,я часто ходила на пруд. В этом пруду было много рыб. Так как пруд был не настоящий,а дядя сделал его сам,я всех рыб называла по именам. Как-то вечером я снова пошла на "маленькое озеро". Когда я подошла,то услышала звук. Я не испугалась. Меня даже это удивило. Я пошла по звукам. И вдруг слышу громкое "мяу". Я испугалась и спряталась в кусты. Смотрю из кустов и вижу маленького котенка. Я вылезла и взяла его на руки. А мой брат,еще долго смеялся