Сочинение на тему: ,, сочувствие и сострадание" из рассказа ,,в прекрасном и яростном мире"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужны ли в жизни сочувствие и сострадание? Конечно нужны! Сочувствие-это такое чувство, которое идет от сердца, когда ты переживаешь и хочешь помочь. Состродание- это когда ты всей душой сочувствуешь человеку в его горе. Именно эти чувства показывают насколько в человеке есть человек, ведь с каждым годом эти чувства в людях претупляются.