Сочинение на тему: "Согласен ли ты, что счастье может быть общим?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ли счастье быть общим? Я думаю что да. Ведь, что делает нас счастливыми? Люди - именно они заставляют нас ощущать это великолепное чувство. И я считаю приемлемым и даже весьма полезным делиться своим счастьем с другими. Хотя, с другой стороны, могут попасться завистные люди, которые будут желать тебе зла. Вообщем довольно двуликая ситуация, зависящая от обстоятельств.