Сочинение на тему, способен ли ты помочь человеку. Помогите пожалуйста даю 30 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из людей может помочь каждому своему собрату. Он может помочь как и матерьально , как и духовно. В первую очередь надо определить что нужно человеку. Подумать, как помочь,а не просто дать денег ему. И когда будешь знать как помочь человеку,то помоги не бойся. Каждый сможет помочь человеку в любой ситуации.