Сочинение на тему-Субботний вечер у нас дома) спасибо за ранее :3
Сочинение на тему-Субботний вечер у нас дома)
спасибо за ранее :3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечер это прекрасно. но у нас субботний вечер всегда проходит интересно. мы всё время играем в игры например монополия или собираемых зверят это такая игра где надо собирать из пазов разных зверят. вообще мы не скучаем. но самая любимое наша развлечение играть в игры на компьютере. потом мы заказывает разную еду ( редко ). семейный вечер с родителями прекрасен. любите своих родителей.