Сочинение на тему три самых загадачных мест(7-9 предложений) что бы в тексте было много наречий и словосостояний)

Сочинение на тему три самых загадачных мест (7-9 предложений) что бы в тексте было много наречий и словосостояний)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Северном Кавказе, далеко за горами и лесами, в одном поселке имеются необычные озера. Они располагаются вблизи друг от друга, и именуются гордо - " Шадхурей". Это действительно загадочное , до конца неизученное место. Возникновение 2х этих радужно-голубых озер не смогли объяснить ученые. Но местные жители передают из поколения в поколения легенду о двух пастухах, по словам которых земля на их глазах провалилась. Особенность озер в том, что они не имеют дна. Глубина абсолютно точно не установлена, к тому же из озер  не вытекает, и не впадает ни одна речонка, но вода чистая и уровень воды не падает. Исследования до сих пор проводятся