Сочинение на тему Трудно ли быть счастливым 1 план Что означает быть счастливым 2 быть счастливым значит любить 3 счастья - это взаимопонимание уважение 4 счастье имеет разные Лики пример из литературы 5 счастливо может быть ка...

Сочинение на тему Трудно ли быть счастливым 1 план Что означает быть счастливым 2 быть счастливым значит любить 3 счастья - это взаимопонимание уважение 4 счастье имеет разные Лики пример из литературы 5 счастливо может быть каждый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет надо просто научиться радоваться жизни 2. Дааа надо любить всё ! Что бы почувствовать счастье 3. Да но с точки зрения науки Можно обходиться без этого 4. Незнаю 5. Естественно )