Сочинение на тему: твоя мечта -стать хорошим врачом , что нужно делать, чтобы достичь ее плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя мечта -стать хорошим врачом. Я всегда хотел(а) стать хорошим врачом. Чтобы стать врачом надо знать биологию. После операции тебе скажет пациент спасибо. Это так приятно. Врачи спасают людей от всяких заболеваниях. Врач - это надежда на других которые пострадали или заболели. Так хорошо, что нам врачи спасают жизнь! Вот: я думую так.