Сочинение на тему "У меня дома есть антикварная ваза",10 предложений. За ранее спаси

Сочинение на тему "У меня дома есть антикварная ваза",10 предложений. За ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мееня дома стоит антикварная ваза.Мама её очень бережот и не даёт посмотреть. Один раз я решила её посмотреть без маминого разрешения. И вот что получилось. Я взяла её и нечяйно её уронила. Мама разозлилась и начила меня ругать. Но вечером пришёл папа и склеил её