Сочинение на тему учимся работать, обратите внимание на прикрепленные скриншоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что нужно, чтобы научиться работать? Человек в силах делать всё, что он хочет. Для этого ему не нужно многого. Лишь чистое сознание и готовность расти всё выше и выше! Чрезвычайно необходимо знать пару простых секретов, которые облегчат жизнь человека с малого возраста. Этому способствуют обстановка, в которой находится человек, воспитание, которое передаётся ему родителями, коллективы, которые его окружают. Человек ежедневно находится под давлением окружающего мира, его задача - отличать зёрна от плевел.