Сочинение на тему" Урок доброты из моей жизни". Большая просьба не пишите то что в интернете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время люди забыли,что такое доброта... Все стали агрессивными, злыми. Но все таки еще есть люди,которым не все равно на других. Я поделюсь с вами одной историей из моей жизни. Когда я был чуть меньше, я всегда был неуклюжим. Всегда спотыкался, не смотрел под ноги. И однажды, когда моя мама ушла в магазин, я бродил возле магазина, ожидая ее. Погода была противная и дождливая. Я ходил туда-сюда. И вот наступил на лужу и упал. Прямо лицом в грязь! Все проходили, будто не замечая этого. Я сильно ударился и не мог встать. И тут один человек подошел ко мне, помог встать, отряхнул, отвел к маме... И чтобы мне не ьыло так обидно, подарил леденец! Все же есть добрые люди и в наше время.