Сочинение  на  тему  В  библиотеке в  настоящем   времени!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В библиотеке. Наш класс каждый четверг посещает библиотеку.Там нам рассказывают много интересного и познавательного.Тетя Наташа(наша библиотекарша) рассказывает нам о мире животных,о том,как интересно они живут,чем питаются,их язык и многое другое.Наш учитель истории,которая обычно всегда вместе с нами ходит в библиотеку,рассказывает нам об истории России.Например.о русских традициях,обычиях,быте.Я очень люблю ходить в библиотеку,там я узнаяю много нового и интересного для себя.
Гость
В библиотеке. Возле моего дома стоит библиотека. Я люблю читать и поэтому каждый день после школы захожу туда, чтобы взять новую книгу домой. Как много интересных книг в библиотеке! Здесь я легко нахожу книгу, которую с удовольствием прочту. Но нужно всегда помнить о правилах обращения с книгами. Никогда не рисуй в них и не заминай страницы, тем более если ты взял книгу в библиотеке! Книга - это наш друг, который учит нас новому. Любите читать, любите книги и ваша жизнь станет интереснее, а вы умнее!