Сочинение на тему В человеке есть свет и погасить его трудно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет в человеке - это нескончаемое желание, которое так и хочется воплотить в реальность. Это цели, в которых есть наш кусочек души. Это стремление к лучшему и невозможному, что даже человек ее не может постичь. Человек, имеющий большую и стойкую силу воли, может сделать все на свете, что пожелает его душа. И этот огонёк и направляет человека к цели. Он никогда не угаснет, и не сгорит.