Составьте предложения (2 с обособленными обстоятельствами. 3 с обособленными определениями) С любыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные обстоятельства: Свесившись с ветки дерева, он стал пристально смотреть на меня. Он отпер дверь и зашёл в залу, медленно перешагивая через разбитую посуду. Обособленные определения:  Мы подошли к старому обветшалому дому, заворожившему наше внимание.  Она подбежала к мальчишке, уронившему котомку с вещами.