Сочинение на тему в чем особенности изображения внутреннего мира героев русской ?

Сочинение на тему в чем особенности изображения внутреннего мира героев русской ??итературы 19 века
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатели стремятся показать, что каждый человек способен глубоко чувствовать, что он наделен живой душой, может страдать и радоваться. Любовь и горе – вот две сильнейшие эмоции, через которые русские писатели раскрывают внутренний мир своих героев, показывают особенности их мировосприятия и мировоззрения.