Сочинение на тему: В чём смысл рассказа "Кавказский пленник"? Что осуждает писатель (бессмысленность вражды между народами, бессмысленность войны или что-то другое)? Нужно сочинение на эту тему! А не просто ответы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе кавказский пленник ... можно сказать то чо если стараться добиться своей цели ее можно выполнить.