Сочинение на тему Я пациент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды когда моя кошка защищала на дерево.Я поднялся в след за ней.а когда я повернулся то,годовой я ударился об камень.Врачи говорили что у меня потеря памяти.Я каждые 15 минут забывала что я делала что я кушала и что я говорила.врачи говорили что это из лечимо.Р попросили 2 миллиона рупий. но у нас не было таких денег.и я стала в первые поциенткой
Гость
Сегодня меня положили в больницу с головной болью (можешь указать другую болезнь). До приезда скорой помощи я думал, что не дотерплю. Меня успокаивала мама, а я не обращал внимания. Мне было плохо. Приехала скорая помощь. Увезли в больницу. Мне давали какие-то кругленькие и беленькие таблеточки и также успокаивали добрые мед. сёстры. Я уснул. Когда я проснулся, то заметил, что лежу на кровати. Кровать была не очень удобной, жёсткой и сделана была из железных прутьев. Ко мне вошла странная женщина, она была толстенькая, а какая злая! Она представилась моим врачом и сказала, что у меня лёгкое сотрясение и ушла. Позже, когда пришёл мой врач, то сказал, что я пробуду тут дня два-три. Через пару часиков ко мне приехала мама, привезла мне кучу сладостей и проявляла ко мне ласку. Когда мама уехала ко мне вошла моя мед. сестра, дала пару таблеток и я уснул. Так прошли мои несколько дней в больнице, на жёсткой кровати, с кучей вкусняшек, с заботой от мамы, с таблетками от мед. сестры и с суровыми вердиктами мед. сестры.