Сочинение на тему Я участник Ледового побоища Помогите срочно, плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я был участником ледового побоища я гордился этим потому и увидел самую знаменительную битву левое побоища                Как выиграл Ярославль Невский ; Зная хитрость врага он поставил всад Дружин в центре воинов крюками ,мечами , луками а боку конницу   Немецким рыцарем удалось пробить центр русских войск   Тогда Невский просил все свои свежие силы и немецкие рыцари начали бежать к озеру "чудской " и лед проломилась и так Русь отстаял свой северо заподный рубеж