Сочинение на тему зачем нужна тетрадь по истории на 2 листа.. Помогите пожалуйста ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь,Она нужна для Детей,Взрослых в ней пишут,В тетрадей всего бывает 14-40 листов.Они могут быть: Для математике,Русского языка,Химии,Также для записи,Например на прием.Также все их изпользуют.Когда ты поступаешь в 1 класс тебе дают половинку тетради.Еще они нужны для рисование,Черновиков,