Сочинение на тему "здоровайся со всеми везде и всюду" ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оздоровление надо начинать с очищения орг-ма от шлаков, сначала чистка кишечника и оздоровление всего ЖКТ льняным маслом, здесь надо держать диету, затем чистка печени свекольным отваром, уходят лишние килограммы, затем уничтожение паразитов, это система Фалеева, год назад я ее попробовала, очень довольна результатом. Еще добавить физические упражнения махи ногами, доводя до 600-700 в день, либо прыгать на скакалке. Система должна включать все и питание и очищение и физ. нагрузки, тогда действительно будет результат
Гость
Люди здороваются из за того чтоб пожелать здоровья.Жто отношения и между людьми, но веть говорят, доброе слово и кошке приятно.Но не забывайте, что вокруг нас не только люди,не только животные. Вокруг нас - природа. А она - живая.Она тоже нуждается в ласковом слове, положительном заряде энергии. Просыпаясь утром, желайте здоровья ближним, выходя из подъезда, говорите : "Здраствуй, город"! Спускаясь в метро, здоровайтесь: ! Привет, подъездка"! Как  дела? Все в порядке? Желайте всем добра и мира. И, может, мир с каждым днем будет лутше?