Сочинение на тему "Земля-самое прекрасное что нам дано ддя жизни" пж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля-самое прекрасное что нам дано для жизни.Ведь если бы не было Земли,не было бы и нас,и всего того,что окружает нас. как то так
Гость
Земля - самое прекрасное что нам дано для жизни . Её мы должны возделывать, беречь и охранять всеми силами своего существа.На земле очень много  растений , полей и лесов , животных, ресурсов , гор  -это все богатство нашей земли . Мы живем в ней и должны сохранить ее былую красоту . Мы лишь часть ее и маленькие жители , которые ежедневно портят ее . Понятие «земля» включает в себя много значений и ощущений. Это и величественная планета, парящая ярким, хрустальным шаром во Вселенной и далекие экзотические острова, показавшиеся в окуляре подзорной трубы отчаявшегося мореплавателя. Также это плодородные поля и луга, раскинувшиеся чудесными, цветущими покрывалами и одна-единственная горсть родной земли, путешествующая с тобой по далеким странам. Я призываю людей беречь Землю и жить без войн  , ибо мы жестокие и плохие не люди