Сочинение на тему: Жилин и Костылин две разные судьбы по книге Кавказкий Пленнник1 страница

Сочинение на тему: Жилин и Костылин две разные судьбы по книге Кавказкий Пленнник 1 страница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин и Костылин- это офицеры, которые попали в плен. Жилин задумал сбежать. Когда они сбегали, то Костылин заныл, затёрся, ему было лень и их заметили. Жилин в письме указал неправильный адрес, а Костылин правильный. Во втором побеге Костылин не сбегал, он не хотел преодолевать трудности, а Жилин смог и освободился от плена. Потом за Костылин заплатили выкуп и его освободили. Костылин ещё работал за это, а Жилин отдыхал.