Сочинение на тему "жилин и костылин в плену" ( кавказкий пленик. Тургенев) План: 1) о авторе. 2) как жилин и костылин вели себя в плену. 3) итоги о расказе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, хочу сказать, что "Кавказский  пленник" написал Л. Н. Толстой.  Лев Николаевич толстой родился в 1828 году, а умер в 1910 г. он служил на Кавказе, что и сподвергло написать рассказ "Кавказский пленник".  Главные герои рассказа, барин Жилин и его друг Костылин. Во время войны на Кавказе, она попали в плен. Жилин лепил кукол, ремонтировал вещи, лечил и втерся в доверие   к людям, а Костылин в сарае сидел и ждал письма с выкупом.   Вывод: Нельзя полагаться только на судьбу, надо делать все, чтобы изменить ее.