Сочинение на тему зима ,но чтобы в каждом предложение был разделительный ъ или ь знак. СРООООЧНО. НА ЗАВТРО НУЖНО. ПОЖАЛУЙСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима это отличное время года в это время очень весело. Едет снег, кружатся снежинки словно танцуют вальс. Самое главное зиму ждут детишки для того что бы отпраздновать лучший праздник на свете это новый год! В городах строятся горки, и снежные городки они ведь так красивы. Снежные городки строят из глыб льда и воды,особые мастера. Детишки ходят на горки с санками,снегокатами, и дети ходят не только на санках но и на коньках! Зима это самое лучшее время года!!!!!!