Сочинение на тему "зима в лесу" 8 - 10 предложений, и что-бы каждое предложение было с однородыми членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Зима в лесу была совершенно необыкновенна, необъяснима, удивительна. Снег на полянках переливался золотистыми, серебристыми и красноватыми бликами. Деревья были припорошены серебристым, искристым снегом. Небо над лесом было голубым, ясным, ослепительным. Воздух был холодным, пробирающим. Иногда в кустах мелькала серая, незаметная заячья шубка. Также, изредка можно было заметить красное, рыжеватое брюшко снегиря. То и дело, с ветки падали белые, ослепительные, небольшие сугробы снега. Снежинки кружились в воздухе веселым, неустанным, призрачным хороводом.   Если помогла, то всегда пожалуйста, если не помогла, извините
Гость
Пришла в лес холодная зима. Она запорошила снегом все тропинки и поляны. Заморозила она и лесную речку. Теперь под тяжестью снега подгибаются ветви деревьев. Как же хорошо зимой в лесу! Воздух морозный и чистый. А вокруг множество следов. Здесь лиса пробежала, здесь с ветки дерева на землю спустился дрозд, а тут проскакал заяц. Зима поселилась в нашем лесу. Не выйдет она оттуда до самой весны.