Сочинение на тему " Зимние забавы детей " быстрее пожалуйста нет времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние забавы детей. 1 часть)Многие дети любят зиму. Зимой очень много развлечений! 2 часть)Зимой дети любят лепить снеговиков или снежных баб,кататься на санках, коньках или лыжах,а также кататься на ледяных горках. В любой теплый денек ребетня выходит во двор и начинает атаку снежками. Эта игра довольно старая,но все дети до сих пор любят ее. Самое любимое занятие малышей это-есть снег и сосульки! Прямо как мороженое.Валяться в сугробе или делать ангела не менее интересное занятие. 3 часть)В зимние деньки ты можешь найти новых друзей!Зима-самое необыкновенное и интересное время года!