Запятые в предложении- Между тем в очень далекие времена грош представлял собой довольно крупную серебряную монету и лишь много позднее он выродился в обыкновенный медяк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между тем, в очень далекие времена, грош представлял собой довольно крупную серебряную монету и лишь много позднее он выродился в обыкновенный медяк. Как-то так кажется)
Гость
Между тем в очень далекие времена грош представлял собой довольно крупную серебряную монету, и лишь много позднее он выродился в обыкновенный медяк.