Сочинение на тему "Зимний день" должно быть 3 части только не из интернета и как можно больше прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний день. Одним зимним днём, я и моя собака пошли на прогулку. Было холодно, но солнышко пыталось пробиться сквозь мрачные тучи. Шёл снег, и моя собачка пыталась поймать все снежинки. Сосульки свисали с крыш домов... Я с нетерпением ждал(а) Нового Года, и моё настроение с каждым днём было всё веселее и веселее! После прогулки я написал(а) дедушке Морозу, в котором я попросил(а) новый самокат. Положив на окно, я пошёл(ла) спать с приятной мыслью в голове! На утро письмо пропало, я очень обрадовался(лась), я знал(а), что дедушка Мороз забрал его! Я сразу же рассказал это моим родителям! Я с нетерпением ждал(а) Нового Года!