Сочинение на тему:чем новые люди отличаются и похожи от Печорина,Онегина,Базарова,Обломова?дам 60 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новые люди отличаются от Раскольникова пожалуй тем,что сейчас многие более богаты,у них есть возможность бесплатно получать образование во многих учреждениях.Да и навряд ли современный циничный и жестокий человек будет испытывать все те страдания и ужасные муки,которые чувствовал Родион из-за убийства.И  я считаю,что современного человека не замучила бы совесть настолько,что он пошёл бы сдаваться в полицию. Похожи же современные люди тем,что они корыстны:им нужны деньги.Они готовы бесконечно оправдывать свои ужасные помыслы,желания и самих себя.Так же,мир полон одиноких душ,похожих на Раскольникова.Эти люди так же могут быть необщительны,вдумчивы и способны жить в полном беспорядке,устроенным ими же самими.