Сочинение на тему"кто такие герои" (10 баллов)(очень срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИЛА В городе Москва семья . В ней было всего 3 человека .Это мама ,сын и сестренка. Семья была бедной ,им не хвотала денег .Маме приходилась работать на 3 работах . Мальчик не ходил в школу так как не было денег .Вот однажды мама ушла на работу и забыла выключить газ .Они не учуяли запах газа . Через 2 часа случился пожар мальчик выбежал ,а сестренка осталась внутри . Мальчик забежал за сестренкой но палка с огнём перекрыли дверь .мальчик толкнул окно и оно упала они выбежали .Вот кого называют героем