Сочинение на тему:"Мой разговор с Маленьким принцем"Ответить на вопросы:1. как нужно жить?2. что является самым главным в жизни человека?3. в чем его счастье?

Сочинение на тему:"Мой разговор с Маленьким принцем" Ответить на вопросы: 1. как нужно жить? 2. что является самым главным в жизни человека? 3. в чем его счастье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жить нужно весело и счастливо 2. Самым главным в жизни человека является счастье 3. Счастье может быть в мелочах (у всех разное представление о счастье !