Сочинение на тему:Первая неделя в школе.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо

Сочинение на тему:Первая неделя в школе. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступил день 1 сентября .Вы не поверите ,но я соскучилась по школе и ждала этот день с нетерпением .Вот мы собрались на торжественную линейку .Но почти никто не слушал ,что говорили с трибуны ,кого там награждали .Мы разглядывали друг друга .И не узнавали .Кто - то вытянулся до неба ,кто - то похудел .Многие недавно приехали с моря и выглядели загорелыми моделями .Прикольно . Учителя наши тоже были одеты празднично ,приветливо улыбались и порй их не видно было за обилием букетов . Праздник кончился .и начались тоскливые школьные будни .Уроки! Уроки! Уроки ! Втягиваться в этот процесс тяжело .Все в один голос твердят ,что надо быть усерднее и ответственнее ,Я ,конечно ,понимаю .Но ...Когда отменяют какой то урок,мы дружно радуемся .Ещё учителя говорят ,что мы ничего не помним ,то есть не знаем .Учитель по русскому языку говорит,что если бы она сама не учила нас в прошлом году .то не поверила бы ,что нас чему - то учили . Однако ,есть в школе и приятности .Это ,во - ервых .общение с друзьями ,рассказы о летних приключениях и списывание домашних заданий .Слава Богу .не перевелись ещё добрые люди  А второе - это школьная столовая с атмосферой вкусных запахов и сладких пирожков .Мы там зависаем охотно и надолго .Даже после уроков .Домой идти не всегда получается .Начались элективы и факультативы . Всё как всегда .И каждый раз заново . Здравствуй ,школа!